Пeионир




Эта невероятная карта действительно отличное решение для всех тех, кто делали бизнес по всему миру , и до сих пор не знаю , как получить деньги . Использование Payoneer Prepaid Debit MasterCard вы можете иметь свои деньги быстрее, чем вы думаете , независимо от того, где вы находитесь . Подписание с Payoneer сегодня , означает, что вы больше не будете бояться всевозможных подозрительных денежных операций . Там также не будет денег доставки задержки . С Peyoneer Mastercard вы можете купить все, что угодно в любом магазине в мире , которая принимает Mastercard. Bыводить свои деньги в любом банкомате в мире ! Обратите и платят , а зарабатывать больше - Payoneer Prepaid Debit MasterCard !

Payoneer предлагает нам два интересных услуги: основной, Payoneer MasterCard дебетовых карт , с помощью которых вы можете снять деньги в любом банкомате по всему миру, или использовать для оплаты услуг во всех местах , где MasterCard принимается , в Интернете или в магазинах. Еще одна услуга, предлагаемая Payoneer является Оплата услуг США , виртуальный счет в Соединенных Штатах , для платежей через ACH ( прямой депозит ) от эксклюзивных партнеров Payoneer . Платежи в платежной службы США будут автоматически отправлены на Payoneer MasterCard дебетовой карты.
Среди компаний , которые могут сделать платеж в Payoneer Prepaid Debit MasterCard по США Оплата услуг являются Skrill , Fiverr ( Fiverr уделено Payoneer MasterCard после 50 успешных продаж ) , Elance , Clickbank , проекты для фрилансеров , Amazon , CPA сети MaxBounty и Peerfly , то PayPal , FirstBeatMedia и многие другие.
Эта уникальная услуга позволяет получать коммерческие платежи из любого основанного США компании, независимо от того, где вы находитесь в мире - так же, как тех, кто в США , с банковского счета в США - получить свои деньги сразу!
Основная услуга, предлагаемая является Payoneer Prepaid MasterCard , дебетовая карта , которая используется для онлайн-платежей и снятие наличных в банкоматах или платежных услуг во всех местах , где MasterCard принимается . Payoneer карта идеально подходит для тех, кто живет в неразвитых странах , которые не позволяют платежи из-за рубежа. Многие Партнерская маркетологи решили проблему получения свои кровно заработанные деньги таким образом , так что процесс не будет длиться несколько месяцев больше. Проверки были и остаются неопределенными решение , так что карта Payoneer это революционный метод оплаты для тех , кто живет за границей и которые ожидают, что их деньги быстро .
Большой удовлетворение каждого Payoneer Prepaid MasterCard держатель , когда первый раз снимает деньги с банкомата или покупку в магазине , который принимает MasterCard.
Чтобы иметь возможность использовать мастер-карты Payoneer сначала вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте . Регистрация означает, что вы будете иметь , чтобы оставить важную информацию , например, адрес, номер телефона и отсканированного действительного документа, подтверждающего вашу личность. После нескольких дней проверки по Payoneer вы получите письмо , в котором они будут сообщить Вам, что они приняли запрос и послал вам карту на ваш домашний адрес , для которого вы должны будете ждать около десяти дней.
Когда вы впервые получим ваш платеж по компании вы работаете , Payoneer будет взимать годовое обслуживание карты в размере $ 29.95 . Если вы хотите снять деньги из банкомата ( ясно , это будет валюта, которая находится в использовании в вашей стране ) , использование этих услуг взимается с $ 3.15 независимо от суммы, которую вы сняли . Ежемесячная плата за обслуживание также не взимается, если у вас есть деньги на счету - $ 3 для тех , у кого есть 0-3 кассовых операций и $ 1 для тех, кто есть четыре или более .
Во всяком случае, это все вы платите и если вы сравните , что с регулярными ежемесячными платежами из-за рубежа , вы поймете, что карта Payoneer того стоит!
Если вы хотите делать бизнес с некоторым предприятием в США , и хотят быть оплачены в срок и забрать свои деньги мгновенно в банкомате , использовать платежный сервис в США в рамках услуг Payoneer MasterCard. Благодаря банковский счет виртуального которые вы получите в банке в США , ваши деньги будут на этот счет сразу , когда компании вы работаете платит вам , и вы сможете использовать эти деньги для оплаты MasterCard в Интернете, в магазин или снять деньги в банкоматах в любой стране мира . В любом случае , ваши деньги будут всегда доступны . Каждый должен нести Payoneer MasterCard во всем мире, потому что с этой картой ваши деньги в кармане все время.
Peyoneer карта очень полезна для людей, которые хотят развивать свой бизнес по всему миру. Любой, кто серьезно хочет улучшить бизнес должен думать о расширении деятельности в мире, и поэтому необходимо иметь карту, которая позволяет платить во всем мире . Люди, которые имеют эту карту и платежный сервис в США может быть беззаботным , потому что они могут снять деньги в более чем двухстах странах мира и платить во всех магазинах .
Если вы хотите , чтобы заработать еще немного денег , вы можете быть Payoneer филиала, это означает, что , что компания будет платить вам за регистрацию новых пользователей , рекомендованных вами , $ 25 за каждый . Конечно, когда новый владелец Payoneer дебетовой мастер-карты получает платеж в размере 100 долларов или больше , ваши 25 $ будет автоматически на Ваш виртуальный счет! Payoneer вышлем ранее уведомил , что будущий владелец Payoneer Master Card выполнила все свои критерии и , что карта была отправлена ​​, так что вы просто должны ждать 100 $ , чтобы быть на вашем счету реферальной и $ 25 будет в вашем " кармане ". Вы все еще думаете?


                                             

                                           EU Payment Service




Еще один хороший служба компании Payoneer находится в стадии подготовки. Это услуга называется "ЕС Платежный сервис", который является чем-то вроде оплаты службы США. Как говорится в Payoneer они постоянно работают над улучшением доступа к депозиты и снятия по всему миру, так что эта услуга, которая в настоящее время еще находится в работе, большой вклад в улучшение и без того хорошую репутацию компании, среди тех, кто участвует в онлайн busenesses.Payoneer до сих пор говорят, что если Платежный сервис ЕС именно то, что вам нужно в это время, вы можете обратиться за этой услугой, независимо от того, что он находится в стадии подготовки. Вы будете иметь возможность использовать бета-версию сервиса по докладу через адрес электронной почты "community@payoneer.com" и возможность отправить свой ​​адрес электронной почты, указанный при регистрации на веб-сайте Payoneer, страны где вы живете, имена и ссылки на компании, у которого вы хотите получать платежи и ожидаемые ежемесячные объемы платежей в долларах или евро. Важно знать, что Payoneer позволяют использовать данный сервис только существующих держателей карт, готовых для приема платежей. Поэтому Payoneer обеспечит новую карту под названием Евро карточка, которая будет добавлена ​​к уже существующей учетной записи, а затем пошлет вам детали нового банковского счета ЕС. Все платежи этого типа будут автоматически на ваш счет, чтобы вы могли заплатить и снимать наличные во всех местах, где Master Card принимается.


                                       US payment service 



Служба, вы уже кратко проинформировал относится к пути получения денег от компаний из США . До сих пор было возможно только с компаниями из США , которые были Payoneer партнеры , что означало , что вы смогли получить деньги только компаний, которые были в их списке . Сейчас эта услуга распространяется на все компании США , так это действительно хорошо для тех, кто становятся владельцами мастер-карты Payoner , немедленно зарегистрироваться в этой системе , которые можно будет сделать на официальном сайте Payoneer . Предыдущие владельцы Payoneer карты , которые предоставляются деньги, партнеров Payoneer теперь имеют возможность использовать новый банковский счет виртуального , чтобы выполнить все данные на сайте Payoneer , связанной с новой или старой компании они работают , и отправить сообщение человек они перечислены в качестве контактного (конечно , написание этих данных не является необходимым , потому что это может быть сделано на веб-сайте компании вы хотите работать ) , так что это способ, которым они начнут использовать новый банковский счет , но может держать старый , если они хотят . Виртуальный банковский счет используется исключительно для получения денег от компаний из США и не может быть использована для передачи и приема платежей , связанных с физическими лицами. Если кто-то как частное лицо пытается перевести деньги на виртуальный банковский счет Payoneer , что он не будет разрешено , и деньги будут возвращены отправителю.


                                                   
                                            Global Company Payouts






Еще одна интересная услуга, предлагаемая Payoneer является глобальной компанией Выплаты. Эта услуга дает возможность лицам, который работает для иностранных компаний, которые в партнерстве с Payoneer, посетить веб-сайт и выбрать способ оплаты, которая им подходит. Если вы работаете в компании, которая имеет такую ​​возможность, и если вы выбираете "Payoneer", как вы можете видеть на картинке, вы сможете получать платежи непосредственно к Payoneers счет. Вы должны быть на сайте компании вы работаете, выбор в пользу способа оплаты "Payoneer", а затем найти "У вас уже есть аккаунт Payoneer" и введите свой логин и пароль и сразу же начать получать платежи на свой счет Payoneer. Хорошей новостью является то, что существуют тысячи компаний, которые имеют партнерские отношения с Payoneer, так что вполне вероятно, что вы получите свои деньги быстрее, если вы работаете на одном из них.

No comments: